10%

"Зарница Плюс" в Москва, Бирюлёвская улица, 51, корп. 1

Ломбард Бирюлёвская улица, 51, корп. 1 (данные актуальны на июль 2026 года) стабильно занимает лидирующие позиции среди аналогичных учреждений Москвы благодаря прозрачным условиям и профессиональной оценке залогов. "Зарница Плюс" по отзывам клиентов, предлагает наиболее выгодные ставки по займам под залог.

Зарница Плюс

Ломбард
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 3 оценки
Загрузка...
+7 (925) 007-40-15
  • Бирюлёвская улица, 51, корп. 1
    м. Царицыно 5,1 км
Мнение эксперта
Александр Золотов
Автор-эксперт каталога "rf-lombardy.ru" аналитик, экономист
Зарница Плюс – ломбард в Москве, расположенный по адресу: Бирюлёвская улица, 51, корп. 1. Здесь можно получить деньги под залог ювелирных изделий, драгоценных металлов и камней, техники, инструментов, автомобилей и других ценностей с возможностью выкупа. Ломбард работает с понедельника по субботу с 10:00 до 19:30, в воскресенье – с 10:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (925) 007-40-15.

Контакты ломбарда как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Бирюлёвская улица, 51, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Царицыно
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Бирюлёво Восточное
  • Все телефоны компании: +7 (925) 007-40-15

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:30
Вторник
10:00 — 19:30
Среда
10:00 — 19:30
Четверг
10:00 — 19:30
Пятница
10:00 — 19:30
Суббота
10:00 — 19:30
Воскресенье
10:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Под залог
    • драг.камни
    • драг.металлы
    • ювелирные изделия
  • Данные Банка России
  • Деятельность
    • выдача краткосрочных займов
  • Юридическое название
    • Общество с ограниченной ответственностью Ломбард Зарница Плюс"
  • Сокращённое название
    • ООО "Ломбард Зарница Плюс"
  • ИНН
    • 7736317923
  • По состоянию на
    • 31.03.2025
  • ОГРН
    • 1187746838245
  • Вид
    • обособленное подразделение
  • Доступность входа на инвалидной коляске"
    • недоступно

Услуги и цены – 15 предложений

Скачать прайс-лист на услуги Зарница Плюс на июль 2026 года
Изделия 2-й категории, 500 проба Изделия отечественного производства с пробирным клеймом и именником завода изготовителя, изделия бывшие в употреблении имеющие товарный вид.
Изделия 3-й категории, 583/585 проба Изделия без пробирного клейма и именника завода изготовителя, изделия зарубежного производства, обручальные кольца, а так же полые, с дефектами, ломаные изделия, т. е. ценности не имеющие товарный вид.
Изделия 2-й категории, 999 проба (Монеты) Изделия отечественного производства с пробирным клеймом и именником завода изготовителя, изделия бывшие в употреблении имеющие товарный вид.
Изделия 1-й категории, 500 проба Эксклюзивные изделия, изделия с драгоценными камнями, изделия высокой художественной ценности или представляющие историческую ценность, имеющие товарный вид,а так же новые изделия.
Изделия 2-й категории, 583/585 проба Изделия отечественного производства с пробирным клеймом и именником завода изготовителя, изделия бывшие в употреблении имеющие товарный вид.
Изделия 2-й категории, 375 проба Изделия отечественного производства с пробирным клеймом и именником завода изготовителя, изделия бывшие в употреблении имеющие товарный вид.
Изделия 1-й категории, 375 проба Эксклюзивные изделия, изделия с драгоценными камнями, изделия высокой художественной ценности или представляющие историческую ценность, имеющие товарный вид,а так же новые изделия.
Изделия 3-й категории, 999 (Монеты) проба Изделия без пробирного клейма и именника завода изготовителя, изделия зарубежного производства, обручальные кольца, а так же полые, с дефектами, ломаные изделия, т. е. ценности не имеющие товарный вид.
Изделия 3-й категории, 750 проба Изделия без пробирного клейма и именника завода изготовителя, изделия зарубежного производства, обручальные кольца, а так же полые, с дефектами, ломаные изделия, т. е. ценности не имеющие товарный вид.
Изделия 3-й категории, 500 проба Изделия без пробирного клейма и именника завода изготовителя, изделия зарубежного производства, обручальные кольца, а так же полые, с дефектами, ломаные изделия, т. е. ценности не имеющие товарный вид.

Ломбард на карте Москвы

Маршрут проезда до адреса Бирюлёвская улица, 51, корп. 1 на карте где находится «Зарница Плюс»
Метро
Царицыно 5,1 км
Остановки
Институт садоводства 183 м
Бирюлевская улица, 58 390 м
Аптека 620 м
Липецкая улица, 40 650 м
Платформа Бирюлёво-Пассажирская 670 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Плюсы и минусы организации
  • Нормальный курс
  • Быстро выдали деньги
  • Вежливая женщина.
  • Долгое ожидание
  • Некоммуникабельность сотрудницы
  • Грубое обращение сотрудницы
Отзывы и комментарии о "Зарница Плюс"
Отзывы взяты из Яндекс карт. Пользовались услугами ломбарда? Оставьте свой отзыв о качестве услуг:
Комментарии: 2
  1. Самая грубейшая женщина в мире находящаяся в ломбарде. Мало того, её часами нужно ждать. Пусть спуститься на землю и будет человеком.

  2. Очень удобный ломбард. Быстро выдали деньги по нормальному курсу. Женщина была вежливая

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных